С 3 по 7 октября в Центральной городской библиотеке им. М. И. Семевского и библиотеках-филиалах пройдут Дни бесплатной юридической помощи. В эти дни граждане смогут получить юридическую помощь в виде устного правового консультирования по любому вопросу (за исключением коммерческих сделок и уголовного права). Консультации будут проводить члены регионального отделения: адвокаты, нотариусы, госслужащие, частнопрактикующие юристы. Отметим, что все консультации проводятся в порядке «живой очереди» , предварительной записи не требуется, сообщает пресс-служба библиотеки.
Прием ведет юрисконсульт ЦГБ им. М. И. Семевского Пивоварова Анастасия Асексеевна
Дни бесплатной юридической помощи пройдет:
- 3 , 7 октября с 10. 00 до 17.00 в Центре правовой информации Центральной городской библиотеки им. М. И. Семевсокого (ул. Пионерская, 7) (тел. 3-64-59);
- 4 октября с 11.00 до 17.00 в библиотеке-филиале №1 (ул. Ставского, д.15) (тел. 7-17-15);
- 5 октября с 11.00 до 17.00 в библиотеке-филиале №2 (ул. Ботвина, 13) (тел.3-82-83);
- 6 октября с 10.00 до 17.00 в библиотеке-филиале №3 (ул. Гражданская, 24) (тел. 9-56-69).
iluki.ru
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.