В Великих Луках проходит турнир по дворовому футболу на «Кубок военно-патриотического спортивного клуба «ШТОРМ». Соревнования проходят по круговой системе. В минувшие выходные прошли очередные матчи группового этапа. В возрастной категории 10-13 лет принимают участие три команды. По результатам сыгранных матчей, набрав шесть очков, в турнирной таблице лидируют футболисты «Луки-Сити». Список бомбардиров с семью забитыми мячами возглавляет С.Соловьев из команды «Вини-Пухи». В возрастной категории 14-17 лет соревнуются десять команд. Участники разбиты на две группы. В группе «А» с девятью набранными очками лидируют футболисты «Легиона». На три очка меньше в своем активе имеет команда «Дружба». В группе «Б» с 12 набранными очками в турнирной таблице на первой строчке расположились футболисты «Ювентуса». На три очка меньше у футболистов «Титана». В списке бомбардиров, поразив ворота соперника 16 раз, лидирует И.Котельников из «Ювентуса».
5 ноября пройдут решающие матчи турнира, в которых будут выявлены победители и призеры соревнований. Матчи турнира проходят на острове Дятлинка, в ФОКОТе.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.