iluki.ru

В Великих Луках состоялась пресс-конференция с организаторами 21-й Международной встречи воздухоплавателей

Сегодня, 8 июня, в 15:00 в центре соревнований воздухоплавателей «Стрелец» состоялась пресс-конференция с организаторами 21-й Международной встречи воздухоплавателей.

О подготовке к соревнованиям рассказала председатель оргкомитета Ирина Бушенкова, отметив, что организаторы и пилоты полностью готовы к соревнованиям, и теперь дело остается только за погодой, после чего пожелала яркого и красивого праздника.

Также участников соревнований поприветствовал директор встречи Владимир Орлов, отметив, что оргкомитет сделал так, чтобы воздухоплаватели чувствовали себя не гостями нашего города, а его жителями.

Спортивных успехов и попутного ветра пожелала спортсменам председатель ФВР Мария Опарина.

Напомним, что 11 июня состоится соревнование «кей-граб», 12 июня станет известно имя обладателя Кубка города Великие Луки и состоится массовый старт аэростатов, а 13 июня будут подведены итоги встречи.

Генеральным спонсором МВВвВЛ выступает ПАО «Газпром».

iluki.ru
08.06.2016/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top