Второго декабря около 10 утра экипажу группы задержания вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Псковской области, поступило сообщение, что из бара на улице Малышева, неизвестный мужчина открыто похитил продукты питания и скрылся.
Получив приметы лица, совершившего грабеж, росгвардейцы незамедлительно организовали поисковые мероприятия.
В ходе отработки территории, чрез 15 минут после получения сообщения, у дома на Малышева подозреваемый был задержан. Им оказался 22-летний житель Куньи.
Для дальнейшего разбирательства гражданин передан сотрудникам полиции. Похищенное изъято.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.