Великолукским районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении ранее судимого местного жителя.
Судом установлено, что 30 декабря 2025 года подсудимый приехал к своему дяде в деревню Мякишево Великолукского района. На почве личных неприязненных отношений между родственниками произошла ссора, в ходе которой мужчина нанес многочисленные удары кулаками, а также деревянной рукояткой мухобойки в область головы и по туловищу потерпевшего. Смерть мужчины наступила в результате полученных травм на месте происшествия.
В судебном заседании подсудимый вину в совершении преступления признал полностью, раскаялся в содеянном.
Приговором суда Мартынов признан виновным в совершении преступления, с учетом наказания по предыдущему приговору, ему назначено окончательное наказание в виде лишения свободы на срок 7 лет 1 месяц с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.