В ОМВД России по городу Великие Луки состоялось торжественного вручение ключей от служебного автотранспорта.
Автопарк пополнили пять новых автомобилей, отечественного производства, которые поступили из УМВД России по Псковской области. Это машины для работы патрульно–постовой службы, дежурной части полиции и кинологов.
Ключи от новых авто вручил временно исполняющий обязанности заместителя начальника отдела по охране общественного порядка ОМВД России по городу Великие Луки подполковник полиции Василий Марченков. Он пожелал сотрудникам успехов в служебной детятельности и отметил, что теперь обеспечивать безопасность на городских улицах станет проще. «Теперь в вашем распоряжении современные транспортные средства, оснащенные по всем требованиям МВД. Я уверен, что это позволит еще качественнее охранять правопорядок в Великих Луках и достигать новых служебных побед.» - добавил Василий Марченков.
По традиции, новые служебные автомобили перед первым выездом были освещены представителем духовенства, сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.