iluki.ru

Великолучан приглашают на программу «Мое солнце» поэтов и музыкантов из Москвы

5 мая в 12.00 в конференц-зале Великолукской центральной городской библиотеки им. М.И. Семевского состоится творческий вечер двух московских поэтов Алины Серегиной и Сергея Леонтьева под названием «Моё солнце».

Поэты Алина Серёгина и Сергей Леонтьев – авторы поэтических сборников, дипломанты многочисленных российских и зарубежных конкурсов, организаторы творческого объединения «Остров» проводят авторские концерты и поэтические вечера в Москве и Подмосковье, Санкт-Петербурге, Калининграде, Мурманске, а также заграницей – в Чехии, Литве, Латвии.

На своих литературных вечерах поэты читают стихи, поют песни, создают яркие образы, перевоплощаясь в своих лирических героев.

Сергей Леонтьев – поэт, бард, обладатель Гран-при фестивалей авторской песни, автор 2-х поэтических сборников: «Первая скрипка» и «Две луны», член Союза писателей России и др. из г.Воскресенска Московской области. С. Леонтьев награждён Золотой Есенинской медалью за верность традициям русской культуры и литературы; один из авторов, вошедших в сборник «Золотая строка Подмосковья» (2007); дипломант конкурса авторской песни «Домодедово-2008» за лучшие стихи; лауреат конкурса «Семейный альбом», «Радио Подмосковья» и Министерства социальной защиты Московской области за лучшие стихи и песни о семье.

Алина Серёгина – российская поэтесса из г. Томилино Московской области, автор гражданской, любовной, пейзажной, городской, религиозной, философской, мистической лирики, иронических и сатирических стихов, басен, стихов для детей, авторской и эстрадной песни, русского рока, шансона, поэм, пьес, сонетов, эссе, статей, пародий и шуток, поэтических переводов и стихов, песен на другие языки, автор двух стихотворных сборников: «Право на тебя» (2010 г.) и «Рифмы до востребования» (2013 г.), участница конкурсов: «Ты смешной» и «Рассмеши комика»; участница Фестиваля «Алые паруса» (2015) и др.

iluki.ru

iluki.ru
27.04.2018/ Культура

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top