Как мы сообщали ранее, 23 февраля в Великих Луках планируется салют. На эти цели из бюджета города планируют выделить 400 000 рублей.
В это же время на сайте губернатора области появился вопрос:
«У нас что, в области некуда девать деньги? Дороги все отремонтировали, лекарства все получили, пособия выдали? Область самая нищая, но мы назло всем выбросим деньги на ветер.
Я только так понимаю выставленный аукцион на фейерферк за 400 000 рублей в городе Великие Луки на 23 февраля. Ведь не из своего кармана Администрация города заплатит. Главное – пыль в глаза пустить, чем решать насущные проблемы. В городе гололед, сосульки с крыш падают на головы прохожих, но это все фигня. Это наша Администрация не видит, они же не ходят по городу пешком. Их катают машины, причем эти машины – за государственный счет. А не настала пора всех их выгнать? Зачем нам нужны такие чиновники, что заботятся только о себе?
Еще хотелось бы узнать, когда же починят водопроводную трубу по улице Южной? Две недели огромная яма посреди улицы выкопана».
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.