iluki.ru

Великолукский завод ЗЭТО принял участие в выставке в Дубаи

В Дубае с 3 по 5 марта проходит 45-ая международная энергетическая выставка MIDDLE EAST ENERGY DUBAI 2020. На ней представил свою продукцию великолукский завод электротехнического оборудования ЗАО «ЗЭТО»

Сотрудники ЗАО «ЗЭТО» на выставке представляют новые цифровые решения для подстанций с воздушной изоляцией и комплектных устройств типа КРУЭ напряжением 110 кВ, предназначенных для приема, распределения и передачи электрической энергии в сетях трехфазного переменного тока частоты 50 Гц.

«Завод начал поставлять свою продукцию на внешние рынки с первых лет своего существования. Великолукское электротехническое оборудование отгружалось в 30 стран мира. Сегодня мы продолжаем активно сотрудничать с Болгарией, Казахстаном, Узбекистаном и странами Ближнего Востока», - прокомментировал представитель завода.

В конце апреля текущего года «ЗЭТО» станет участником еще одного масштабного мероприятия - крупнейшей промышленной выставки мира – HANNOVER MESSE 2020, которая будет проходить в Германии с 20 по 24 апреля.


Выставка Middle East Energy Dubai

Ежегодная международная энергетическая выставка, которая проводится в городе Дубай, ОАЭ. Мероприятие охватывает все аспекты производства электроэнергии. Основные направления выставки: генерация, передача и распределение электрической энергии; осветительные технологии и решения; атомная энергетика, альтернативные и возобновляемые источники энергии. В рамках выставки проводится техническая конференция по актуальным темам энергетической промышленности.

iluki.ru

iluki.ru
05.03.2020/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top