Мэр Москвы Сергей Собянин запретил проведение в столице любимых массовых мероприятий. Соответствующий Указ опубликован на сайте мэра. На срок с 21 марта по 12 апреля в городе так же закроют все школы и учреждения дополнительного образования. Кроме того, мэр города обратился к людям старшего возраста с просьбой не выходить из дома в ближайшее время. Люди в возрасте от 50 лет наиболее уязвимы к действию нового коронавируса.
Накануне заявления, сделанного Собяниным, власти сообщили о том, что число заразившихся коронавирусом в России за сутки выросло на 30 человек. Таким образом, в России официально выявлено 93 заразившихся Covid-19.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.