Всем участникам военного парада на Красной площади вручат медали и знаки «Участнику парада» и фотографии на память. Это память и гордость на всю жизнь, что участвовал в таком знаковом мероприятии для всей страны – заявил главнокомандующий Сухопутными войсками генерал-полковник Олег Салюков.
Помимо изнурительных тренировок парадных расчетов для участников парада предусмотрены культурные мероприятия. Главнокомандующий Сухопутными войсками отметил, что в местах проживания военнослужащих, принимающие участие в тренировках военного парада, постоянно выезжают бригады художественной самодеятельности Центрального Дома Российской Армии.
«В рамках одобренной Министром обороны Российской Федерации культурной программы в свободное время участники военного парада на Красной площади совершают экскурсии по памятным местам, ведь не у каждого получится побывать в Москве» – добавил главнокомандующий Сухопутными войсками генерал-полковник Олег Салюков.
iluki.ru по информации Министерсва обороны РФ
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.