За время новогодних праздников, с 1 по 9 января 2022 года, в Псковском перинатальном центре на свет появилось 45 малышей - 22 девочки и 23 мальчика.
Первым ребенком, родившимся в медицинском учреждении в новом году, стал мальчик Миша. Он появился на свет весом 3710 граммов и ростом 53 сантиметра.
Напомним, Псковский перинатальный центр в Пскове работает с 1955 года. В январе 2019 года медицинская организация начала прием пациентов в помещениях нового здания.
В настоящее время это ведущее учреждение здравоохранения, оказывающее высококвалифицированную акушерско-гинекологическую помощь женщинам и новорожденным.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.