iluki.ru

За шесть месяцев 2018 года в Великих Луках произошло 735 ДТП

За шесть месяцев 2018 года в городе Великие Луки произошло всего 735 дорожно-транспортных происшествий, за аналогичный период прошлого года – 777, из них в 41 ДТП были ранены люди. В результате произошедших дорожно-транспортных происшествий, 53 человека получили ранения различной степени тяжести, погибших не допущено.

Согласно статистики за первое полугодие 2018 года к административной ответственности привлечено 1604 пешехода, данный факт говорит о том, что пешеходы по прежнему игнорируют требования норм закона и продолжают нарушать правила дорожного движения, как видно из проведенного анализа в городе по прежнему основным видом учетных ДТП остается наезд на пешеходов, таковых произошло 23, из них по вине пешеходов произошло 5 дорожно-транспортных происшествий.

За шесть месяцев текущего года произошло 9 дорожно-транспортных происшествий в которых пострадало 10 несовершеннолетних в возрасте до 16 лет¸ 7 пешеходов,1 пассажир и 2 велосипедиста, пострадавшие - это 3 девочки и 7 мальчиков. Четыре ДТП произошло по вине самих малолетних участников дорожного движения.

iluki.ru по информации Начальника ОГИБДД ОМВД России по г. Великие Луки майора полиции А. С. Калинина

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top