iluki.ru

За удар тростью по ягодице жительница Псковской области получила 9 месяцев ограничения свободы

Вынесен приговор гражданке М., обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 статьи 115 УК РФ.

Судом установлено, что она совершила умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия, при следующих обстоятельствах: будучи в состоянии алкогольного опьянения в ходе словесной ссоры с гражданкой Г. она вырвала у Г. трость и, применяя ее в качестве оружия, нанесла потерпевшей удар в область ягодицы, причинив телесные повреждения в виде гематомы размером 15х10 см.

Причиненный этими действиями вред признан кратковременным расстройством здоровья и по решению суда гражданке М. назначено наказание в виде 9 месяцев ограничения свободы. Все это время женщине запрещено уходить из места постоянного проживания (пребывания) с 23:00 до 6:00 следующих суток, изменять место жительства и не выезжать за пределы территории муниципального образования «Бежаницкий район» Псковской области без согласия специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденным наказания в виде ограничения свободы.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top