Экономия бюджетных средств при реализации государственных закупок за 2021 год в Псковской области составила 581 млн рублей. При этом 319 млн рублей сэкономлено на централизованных закупках, проведенных Комитетом по закупкам Псковской области.
Всего в секторе государственных закупок проведено свыше 9 тыс результативных конкурентных процедур определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) с суммарной начальной (максимальной) ценой контрактов 17,3 млрд рублей, по итогам которых заключены контракты на общую сумму 16,7 млрд рублей, сообщили в Комитете по закупкам.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.