iluki.ru

Записаться на прием в МФЦ теперь можно через мобильное приложение

Мобильное приложение «Мои документы онлайн» запустил Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Псковской области. Теперь записаться на прием в МФЦ стало гораздо проще. Через мобильное приложение заявитель может забронировать талон в любой из отделов многофункционального центра по всей территории Псковской области.

«Внедрение приложения на площадке МФЦ продиктовано временем — все больше пользователей используют именно мобильные устройства, все меньше прибегают к стационарным компьютерам. Бронирование электронного талона займет не более минуты. Необходимо отметить, что электронный талон обладает своей спецификой: четко в указанное время загорится ваш номер, поэтому в день посещения необходимо заранее приехать в отдел приема заявителей, получить талон на стойке администратора и дожидаться вызова в окно», — подчеркнула директор МФЦ Псковской области Екатерина Ершова.

Приложение «Мои документы онлайн» доступно для телефонов на платформах iOS и Android.

Напомним, что в конце октября Губернатор региона Михаил Ведерников на встрече с руководством МФЦ поручил вывести учреждение на новый уровень оказания услуг. На встрече с Главой региона обсуждался целый ряд вопросов по совершенствованию деятельности МФЦ. В ноябре на десять часов была увеличена продолжительность рабочей недели центрального офиса регионального МФЦ в Пскове. Затем были открыты новые офисы для обслуживания населения, а также расширен перечень предоставляемых услуг.

iLuki.ru по информации пресс-службы Псковской области

iluki.ru
14.01.2020/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top