На основании данных ледовой разведки и в связи с установлением положительных дневных температур воздуха, отдел по делам ГО, ЧС и МР Администрации Порховского района информирует о запрете выхода населения и выезда транспортных средств на лед рек, протекающих по территории района.
Запрет не распространяется на озера, расположенные в пределах Порховского района. Однако, находясь на льду озера, следует помнить об опасности пребывания в местах вблизи вытекания или впадения реки или ручья в озеро. Лед в таких местах особенно тонкий, его прочность ослаблена.
Соблюдайте необходимые меры предосторожности и будьте внимательны.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.