Лидер ЛДПР Владимир Жириновский и уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова станцевали у стен Кремля. Это произошло после возложения венков у Могилы Неизвестного Солдата в Александровском саду.
Во время танца Жириновский и Москалькова о чем-то разговаривали. Позднее к ним подошел депутат Владимир Васильев, который поздоровался с уполномоченным. Потанцевав еще несколько минут, Жириновский и Москалькова удалились в сторону Манежной площади.
В апреле прошлого года лидер либерал-демократов критиковал назначение Татьяны Москальковой на пост уполномоченного по правам человека в России. Жириновский назвал ее замечательным человеком, но само назначение охарактеризовал, как «издевательство над полицией и должностью», напомнив о службе Москальковой в правоохранительных органах.
Источник: tvc.ru
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.