iluki.ru

Житель Великолукского района стал жертвой интернет-мошенников

Неприятным инцидентом закончилась для мужчины попытка приобрести автомагнитолу через Интернет.

По версии следствия, этот 34-летний житель Великолукского района на одном из сайтов в Интернете заинтересовался объявлением о продаже автомагнитолы по сходной цене.

В ходе телефонного разговора «менеджер» предложил ему в качестве предоплаты перечислить три тысячи рублей, что тот и сделал. Однако, после этого на контакт с покупателем никто выходить не стал, а вскоре и объявление о продаже автомагнитолы из Сети исчезло. В настоящее время по данному факту полицией проводится проверка.

В этой связи необходимо отметить, что с разными проявлениями мошенничества в последнее время приходится сталкиваться, к сожалению, все чаще. И поэтому полиция призывает жителей региона проявлять предельную бдительность и осмотрительность в общении с незнакомцами, особенно в Интернете. При возникновении подобных ситуаций незамедлительно обращайтесь в полицию, сообщает пресс-служба УМВД России по Псковской области.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top