Прокурор Печорского района признал законным и обоснованным постановление следователя СО МО МВД России «Печорский» о возбуждении уголовного дела по факту хищения денежных средств с банковского счета местного жителя в крупном размере.
Установлено, что 27 февраля 2020 года неустановленное лицо осуществило незаконные операции по переводу денежных средств с банковского счета, зарегистрированного на имя местного жителя С., похитив тем самым денежные средства в крупном размере на сумму 657 000 рублей.
Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч.3 ст.158 УК РФ.
Санкция ч.3 ст.158 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.
Ход и результаты расследования уголовного дела взяты прокуратурой района на контроль.
iluki.ru по информации прокуратуры Печорского района
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.