Жителей Псковской области приглашают отдохнуть летом в Краснодарском крае (ФОТО)

Отдых в Анапе, как альтернативу зарубежным курортам, предлагают жителям Псковской области в отделе реализации оздоровительных и санаторно-курортных услуг Псковского облсовпрофа.

Анапа – признанный центр детского и семейного отдыха. Именно здесь сконцентрировано наибольшее количество детских оздоровительных лагерей, часть из которых ориентирована на детей с ограниченными возможностями. Пляжи Анапы хороши уже тем, что вход в воду здесь очень пологий, море хорошо прогревается и не успевает из-за небольшой глубины у берега остыть за ночь. Инфраструктура города ориентирована на обслуживание отдыхающих, поэтому в Анапе множество возможностей для организации ночлега, питания, досуга.

Так, например, пансионат «Фея-2», расположенный на первой береговой полосе Пионерского проспекта, на самом берегу моря в районе курортного поселка Джемете, приглашает на отдых со второй половины августа по цене 2420 рублей за номер. В стоимость входят: проживание, 3-разовое питание, пользование бассейном.

В свою очередь, пансионат «Фея-3» в поселке Джемете, в 400 метрах от моря, ждет жителей псковщины на отдых со второй половины августа по цене 1850 рублей за номер. В стоимость входят: проживание, 3-разовое питание, пользование бассейном.

Получить дополнительную информацию, приобрести путевку можно в отделе реализации оздоровительных и санаторно-курортных услуг Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, улица Советская, дом 15, кабинет №12.

Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров), сообщается на сайте облсовпрофа.

Фото

iluki.ru
14.07.2016/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet
top