Журнал Forbes опубликовал рейтинг самых богатых женщин США

Журнал Forbes опубликовал рейтинг самых богатых женщин США, достигших популярности и своего состояния своими силами и упорством. Всего было названо шесть десятков имен. Восемнадцать из них – миллардерши. Возрастная категория вошедших в рейтинг варьируется от 27 до 90 лет. Пьедестал заняла Little Caesars Pizza Мариан Илитч с рекордным состоянием в 5,1 млрд долларов. Дышит ей в спину основательница ABC Supply Диана Хендрикс с 4,9 млрд долларов. Третье почетное место разделили Love Джуди Лав и телеведущая Опра Уинфри у которых по 2,9 млрд долларов. Среди женщин рейтинга не только бизнес леди, но и певицы, дизайнеры, архитекторы, артистки.

Мадонна в данном рейтинге заняла лишь 32 место, Селин Дион - 43. Конечно, генеральные директора холдингов и компаний зарабатывают намного больше дизайнеров и актрис, певиц. Но также следует учесть, что и на них работает намного больше человек на их состояние.

Многие из женщин по праву могут считаться завидными невестами, а некоторые посвятили себя лишь своему делу, не имея времени на семью и личную жизнь. Поэтому не всегда богатая женщина – счастливая женщина. Ведь иногда нам хочется просто ласкового слова, теплого взгляда, а не суммы в чековой книжке.

Источник: vladtime.ru

iluki.ru
19.05.2017/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet
top