Сотрудниками полиции установлены лица, подозреваемые в совершении дачных краж.
В поселке Струги Красные из дачного дома по улице Владимирской путем разбития стекла была совершена кража насосной станции, двух электротриммеров и бензотриммера, надувного матраса, резиновой лодки и металлической посуды. По предварительным данным, причиненный ущерб составил 40 тысяч рублей. О произошедшем в полицию заявила 44-летняя жительница Санкт-Петербурга.
В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками МО МВД России «Струго - Красненский», установлен подозреваемый в совершении данного противоправного деяния. Это - ранее неоднократно судимый местный житель, 1977 года рождения. Возбуждено уголовное дело. Часть похищенного изъята.
А в деревне Прудок Невельского района с территории возле дачного дома свободным доступом похищены металлические дуги, арматура, трубы и другое имущество. В этой краже подозревается 44-летний не работающий житель Невеля. Возбуждено уголовное дело. Похищенное изъято.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.