В Псковском районе сотрудники полиции раскрыли серию краж из магазина одежды, расположенного в одном из торговых центров. По версии следствия, злоумышленницы дважды, с интервалом, совершили хищение одежды из торгового зала магазина. Общая сумма украденного составила порядка 15 тысяч рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведённых сотрудниками ОМВД России по Псковскому району, были установлены подозреваемые - две безработные жительницы областного центра 1961 и 1992 годов рождения, ранее не судимые. По имеющейся информации, похищенное имущество они успели реализовать.
В отношении фигуранток возбуждены уголовные дела. В настоящее время продолжается расследование, в ходе которого устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.