iluki.ru

Будущие полицейские Псковской области приняли присягу

Будущие полицейские Псковской области приняли присягу - 2022-09-19 14:35:00 - 2

Сегодня в Центре профессиональной подготовки Управления МВД России по Псковской области группа слушателей Центра приняла присягу.

Будущие полицейские поклялись соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, добросовестно нести службу по поддержанию правопорядка и общественной безопасности. Новоиспеченных сотрудников к присяге привела полковник полиции Татьяна Осипова, врио начальника Центра профессиональной подготовки Управления МВД. Традиционно собравшимся в музее Центра юношам и девушкам пожелали добросовестно нести службу по поддержанию правопорядка и общественной безопасности в регионе.

От лица регионального Управления МВД выступил врио заместителя начальника полковник внутренней службы Сергей Ащеулов. Он подчеркнул, что для сотрудника главное - всегда с честью и достоинством нести высокое звание сотрудника полиции, прилагать все силы для защиты граждан от преступных посягательств, а также вручил ряду слушателей благодарности УМВД России по Псковской области за достижение высоких показателей в служебной деятельности, личную инициативу и примерность.

Виновников торжества поздравили председатель Псковской областной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск полковник милиции в отставке Николай Северинюк. Он пожелал виновникам торжества добросовестно выполнять стоящие перед ними ответственные задачи по поддержанию правопорядка и защите граждан от преступных посягательств, а также профессионального роста и верности служебному долгу.

Теперь эти молодые полицейские приступят к выполнению своих обязанностей в различных подразделениях органов внутренних дел региона.


iluki.ru по информации УМВД России по Псковской области

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top