iluki.ru

ПРЯМОЙ ЭФИР с автогонщиками в преддверии старта этапа Кубка России по ралли «Голубые озера»! Смотри 28 апреля в 15:00

Этап Кубка России по ралли «Голубые озера» и первая гравийная гонка в этом сезоне стартует в Псковской области в ближайшее воскресенье.

Официальная церемония открытия соревнований состоится 29 апреля на площади Ленина в Великих Луках. С 18:00, как сообщали ранее iLuki.ru, более ста представителей экипажей автогонщиков на протяжении двух часов будут общаться с болельщиками и сочувствующими, фотографами и журналистами.

А в преддверии этого события мы организуем для вас прямой эфир с теми, кто знает мир автогонок изнутри и готов поделиться информацией «из первых рук». 28 апреля в 15:00 включай, смотри и слушай – в гостях у iLuki.ru великолукские автогонщики Андрей Зарембо и Александр Горячев! На автомобиле «Subaru Impreza» они в качестве нулевого экипажа станут участниками ралли «Голубые озера-2018».

Что такое «нулевой экипаж», какие испытания ждут автогонщиков на этом этапе Кубка России, как организованы гонки и многое другое – в нашем эфире! Интересная информация и сюрпризы ждут вас.

Трансляция будет доступна всей аудитории сайта iLuki.ru, и нашего канала на YouTube, участникам группы ВКонтакте, а также абонентам цифрового телевидения «Март» (канал №207).

iluki.ru
26.04.2018/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top